Пак Джимин вступила в словесную перепалку с комментатором

41
6780
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джимин вступила в словесную перепалку с комментатором

Пак Джимин решила ответить на злонамеренные комментарии тех, кто рассуждает о её теле с сексуальным подтекстом.

Смотрите также: Юн Ши Юн: «Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества»

12 января сольная артистка загрузила несколько фотографий с подписью: “Плевать на форму, нужно любить так, как есть”.

Однако она столкнулась с противоположной реакцией на свой пост. Ей писали: “ХХ ты стала больше”. Несмотря на то, что звезда довольно резко ответила: “Закрой рот, ***”, – комментатор не успокоился и ответил ей тем же.

Пак Джимин вступила в словесную перепалку с комментатором

Тогда артистка написала в сторис Инста (запрещена в РФ): “Теперь ты решил, что раз я ответила тебе пару раз, мы друзья? Получи ответку. Если ты старше меня, у меня нет слов, чтобы тебе ответить. Если младше, то именно тебе стоит подрасти. Было тяжело с тобой общаться. Иди нафиг”.

Затем она добавила: “Я донесу на каждого из вас, кто сравнивает меня с фруктами или просит сделать нечто неприличное. Из-за одной фотографии мне в директ пришли все виды вопросов о пластической операции по увеличению груди (которую я не делала) и сексуальные оскорбления”.

Некоторые нетизены намекнули девушке на то, что своими фотографиями она провоцирует подобное поведение со стороны читателей. А вы согласны с этим?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News