Итык из Super Junior выпустит кулинарную книгу собственных рецептов

5
1123
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык из Super Junior выпустит кулинарную книгу собственных рецептов

В дополнение к пению и танцам, Итык из Super Junior неоднократно демонстрировал, что у него есть много других качеств, и на этот раз он решил поделиться с нами своими кулинарными навыками.

21 января Итык поделился в Инста (запрещена в РФ) фотографией своей книги под названием “Lee Teuk Cook Book”. Он написал через хэштеги в заголовке “Моя книга наконец-то вышла”, добавив, что это случилось примерно на год позже, чем планировалось.

Книга содержит «простые, легкие рецепты» от айдола, который с января 2017 года ведет на канале EBS 1TV шоу “Лучшие кулинарные секреты”. Издатель рассказывает, как раньше Итык лишь мог наблюдал, как приглашенные на программу эксперты хвастались хвастались своими навыками, но теперь он и сам уже эксперт, который представляет свои собственные специальные рецепты.

Книга состоит из рецептов только тех блюд, которые Итык действительно самостоятельно готовит у себя дома, начиная от ежедневных блюд и закусок до праздничных и десертов. Книга также включает в себя фотографии и истории от автора.

#p/B7loc1gpQsj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News