Сухо (EXO) и Кюхён (Super Junior) в превью шоу Amazing Saturday

2
1390
ИСТОЧНИКsoompi

Сухо (EXO) и Кюхён (Super Junior) в превью шоу Amazing Saturday

25 января tvN выпустили превью эпизода Amazing Saturday следующей недели с участием двух товарищей по лейблу SM Entertainment, которые в настоящее время играют главную роль в мюзикле «Человек, который смеется».

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) радует поклонников фото своих питомцев в симпатичной одежде

В видео Сухо признается с улыбкой, что его слух не очень хорош, но выражает уверенность в своем остром обонянии. Однако, когда Пак На Рэ спрашивает, чувствует ли он запах еды прямо сейчас, Сухо в замешательстве качает головой, отвечая, что не уверен. Кюхён в шутку комментирует: «Я думаю, твой нос тоже заложен».

Позже Сухо заявляет, что, по его мнению, теперь он обладает опытом быть лидером, а не ведомым, объясняя: «Мне 30 лет, поэтому я тоже должен воспитать свою семью [последователей]».

Затем актерский состав шоу начинает свой «официальный проект по превращению Сухо в лидера», признавая его лидерские качества. Участник EXO использует свою силу рассуждений, чтобы помочь актерскому составу с правильным ответом, и даже преуспевает в этом.

Ведущий Boom также упоминает, что это второе появление Кюхёна на шоу, и называет его «по сути семьей». Кюхён шутит: «Я был здесь только дважды, и я – семья?» Затем он использует свой опыт из прошлого появления в программе, чтобы с легкостью отвечать на вопросы.

Выпуск Amazing Saturday с участием Сухо и Кюхёна выйдет в эфир 1 февраля в 19:40 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News