Квон Нара рассказала журналу Marie Claire о второй юности

0
1456
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квон Нара рассказала журналу Marie Claire о второй юности

Квон Нара приняла участие в новой фотосессии и интервью для журнала Marie Claire, обсудив актёрскую карьеру и новую дораму.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героиней Нара в дораме «Итэвон Класс»

Квон Нара играет первую любовь главного героя дорамы «Итэвон Класс», Пак Сэроя (Пак Со Джун), по имени О СуА, которая начинает конкурировать с бывшим возлюбленным.

На вопрос об опыте съёмок дорам и тревогах относительно адаптации популярного вебтуна Daum (Чо Кван Джин), актриса ответила: “Хотя я все еще испытываю давление, пытаясь делать хорошую работу, мне действительно нравится сниматься в дораме из-за съемочной группы и актёров, которые работают со мной на съемочной площадке”. На вопрос о целях актерской карьеры она заявила: “Я хочу стать актрисой, с которой людям нравится работать”.

Девушка дебютировала в айдол-группе Hello Venus в 2012 году. Он сказала: “Начало актёрской карьеры напомнило мне дни дебюта в качестве айдола, я будто снова вернулась в то время и омолодилась. Теперь я упорно работаю над новой карьерой, точно так же, как работала над карьерой айдола во времена трейни, мечтая о дебюте. Это словно повторение моей юности”.

Премьера дорамы состоится 31 января 2020 года в 22:50 по корейскому времени.

Квон Нара рассказала журналу Marie Claire о второй юности

Квон Нара рассказала журналу Marie Claire о второй юности

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News