Джин Се Ён поддержала Джу Джи Хуна на съёмках дорамы “Гиена”

0
1128
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Се Ён поддержала Джу Джи Хуна на съёмках дорамы "Гиена"

26 января лейбл Джу Джи Хуна, Key East Entertainment, опубликовал фото, на которых стоит рядом с грузовичком с кофе, который на съёмочную площадку его новой дорамы под рабочим названием “Гиена” прислала актриса Джин Се Ён.

Смотрите также: Опубликованы два новых тизера с героями дорамы «Гиена»

Баннеры на машине гласят: “Удачи всем актерам и съёмочной группе дорамы!”. Пост гласит: “Вы хорошо проводите новогодние каникулы? Селфи от актера Джу Джи Хуна, который усердно работает над съемкой дорамы «Гиена» во время каникул, уже здесь. Актриса Джин Се Ён, которая страстно играет Кан Ынбо в сагыке «Выбор: Войны между девушками», прислала грузовик с кофе в подарок, чтобы поддержать Джу Джи Хуна и команду дорамы «Гиена». Осталось менее месяца до премьеры проекта. Просим вас провести оставшиеся выходные счастливо, готовясь встретиться с Юн Хичжэ”. 

В 2019 году актёры вместе снимались в дораме MBC “Нечто”. В декабре прошлого года Джу Джи Хун отправил коллеге грузовичок с кофе на съёмочную площадку дорамы «Выбор: Войны между девушками», о чем она сообщала в своем Инста (запрещена в РФ).

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что. Премьера запланирована на 21 февраля в 22:00 по корейскому времени.

#p/B7xMOSYB7F5/

#p/B7z8ck0BRjr/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News