Кан Ха Ныль рассказал о своём первом появлении на телевидении

2
1303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль рассказал о своём первом появлении на телевидении

29 января Кан Ха Ныль стал одним из гостей шоу Night of Real Entertainment канала SBS вместе с коллегами по спектаклю Fable of Fantasy. Во время эфира он рассказал, что его родители были театральными артистами.

Смотрите также: Джин Се Ён поддержала Джу Джи Хуна на съёмках дорамы «Гиена»

“Они были актерами, и когда родился я, им стало трудно сводить концы с концами, поэтому они бросили эту профессию. Их друзья продолжали играть в спектаклях, поэтому я часто ходил в театр в детстве. Я мог встретить друзей моих родителей в гримерках. Так что мне здесь очень комфортно”. 

Когда его спросили, возражали ли его родители, чтобы он был актером, Кан Ха Ныль ответил: «Нет. Однажды я спросил их, почему они так не поступили, и они ответили, что считали, что я наиграюсь и сам всё брошу. Они хотели, чтобы я попробовал, потому что им казалось, что я брошу всё, как только начнутся проблемы».

Кан Ха Ныль рассказал о своём первом появлении на телевидении

Интервьюер спросил, каким было его первое появление на телевидении. Актер ответил, что это было популярное утреннее шоу KBS «AM Plaza». Кан Ха Ныль появился на шоу вместе с отцом три раза, когда ему было 17 лет. В эфире Night of Real Entertainment был показан ролик из программы, в которой ведущие сказали ему: «Мы слышали, что ты очень популярен в школе!». Его отец похвастался: «У него все еще хранится шоколад, который он получил в День святого Валентина, накопилась целая гора». Кан Ха Ныль продемонстрировал свои таланты и спел с отцом, и дуэт три раза побеждал в конкурсе.

Кан Ха Ныль рассказал о своём первом появлении на телевидении

Кан Ха Ныль прокомментировал: “Думаю, я впервые об этом говорю, но моей семье нравится веселиться. Мы вместе ходим в караоке. Мой дядя смотрел, как отец и я поем в караоке, а затем без нашего ведома отправил наши имена для участия в шоу. Мы понятия не имели. Мне неожиданно позвонили с национального канала, предложили принять участие в программе. Я сказал: «Зачем мне идти к вам?!». Но мой отец хотел узнать, как канал работает изнутри, поэтому мы приняли предложение”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News