Бэк Йерин станет второй корейской сольной исполнительницей, которая проведет концерт в сеульском KSPO Dome

2
1223
ИСТОЧНИКallkpop

Бэк Йерин станет второй корейской сольной исполнительницей, которая проведет концерт в сеульском KSPO Dome

Бэк Йерин станет второй корейской сольной исполнительницей после Айю, которая проведет концерт в KSPO Dome (Olympic Gymnastics Arena) в Сеуле, вмещающем 15 тысяч человек.

Смотрите также: Польское тв-шоу приносит извинения за замечания ведущих о Чонгуке и Джей-Хоупе из BTS

Популярная сольная певица проведет свой концерт на бис «Turn on that Blue Vinyl» 22 февраля. Бэк Йерин опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы объяснить свое решение провести концерт на этой большой площадке. Она написала:

«Привет, это Йерин. KSPO Dome – очень крупная площадка, и некоторые люди могут подумать, что я недостаточно большой артист, чтобы выступать в таком месте, как это. Но я бы хотела отказаться от традиции премиум-билетов и упорно трудились, чтобы подготовить удобный и приятный концерт для моих поклонников. Я получила много сообщений о мошенничестве с билетами, что меня огорчает, так как это мой первый сольный концерт спустя 8 лет после дебюта. Мне очень грустно слышать, что люди, которые хотели прийти, не могут этого сделать. Так много людей занимается обманом. Я приняла это важное решение и прошу, чтобы вы великодушно отнеслись к нам. Мы будем работать усерднее для всех фанатов, которые думают о нас и поддерживают».

#p/B73C7JqpD3R/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News