T.O.P и Ли Хе Ри – №1 в опросе Clio Eyeliner

0
103

Косметической бренд Clio провел опрос на тему “Каким звездам (мужчинам и женщинам) лучше всего подходит подводка и карандаш для глаз?”, чтобы отпраздновать продажи Clio водонепроницаемых подводок Kill Black.

Певица Ли Хе Ри получила в общей сложности 2136 голосов (74%), таким образом заняв первое место среди женщин-звезд, в то время как T.O.P получил 1318 голосов (45,6%), заполучив первое место среди мужчин-звезд. Ниже тoп-5 звезд мужчин и женщин, которые заняли следующие места в опросе:

Мужчины
1) T.O.P
2)  Ли Ки Кван из B2ST
3) Модель Чан Ён Чжу
4) Чжо Квон из 2AM
5) Джей Пак

Женщины
1) Ли Хе Ри
2) Кан Сын Юн
3) Чжи Ён из T-ara
4) CL из 2NE1
5) Чхэ Чжон Ан

Реакции пользователей сети:
“Подводка для глаз Ли Хе Ри, которая использует различный макияж глаз, полностью подходит ей на 100%!”
“Очевидно! Подводка для глаз Ли Хе Ри”
“Эффект выразительности глаз T.O.P-а увеличивается с помощью карандаша для глаз”
“Харизма глаз T.O.P-а – лучшая!”

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News