Вышел видеоклип “Summer Dream” к саундтреку фильма “Мистер Идол”

0
95

Вышел видеоклип "Summer Dream" к саундтреку фильма "Мистер Идол"

29 сентября вымышленная группа “Mr. Children” из фильма “Мистер Идол” представила свою заглавную песню, Summer Dream, к саундтреку фильма. Через день после релиза сингла, был выпущен видеоклип с кадрами из будущего фильма.

Музыкальное видео начинается со сцены, в которой Mr. Children выступают перед пациентами больницы, перед там как завоевать популярность на музыкальной сцене.  Mr. Children состоит из актеров Джей Пака, Чжи Хен У, Чжан Со Вона и Ким Рэнди.

Пак Е Чжин играет О Гу Чжу, бывшего музыкального продюсера, которая отошла от дел после смерти одного из ее клиентов. Но после встречи с бывшим стажером “Star Music”, Ли Ю Чжином, она помогает в продюсировании новой идол группы с Ли Ю Чжином в качестве главного вокалиста. Однако, Са Хи Мун, владелец “Star Music”, пытается помешать группе, после того как они начинают завоевывать популярность. Нам Гюри и U-Kiss также появятся в фильме.

Фильм должен выйти на экраны в октябре, однако точная дата еще не известна.

https://www.youtube.com/watch?v=FeqiMYYoFcY&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©koreaboo.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News