Джинён (GOT7) пожертвовал средства для помощи в восстановлении экосистемы Австралии

3
943
ИСТОЧНИКallkpop

Джинён (GOT7) пожертвовал средства для помощи в восстановлении экосистемы Австралии

4 февраля Ассоциация экологического движения Кореи объявила о том, что участник группы GOT7, Джинён, сделал пожертвование для помощи в восстановлении экосистемы Австралии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бён Хон получил роль в дораме «Самый прекрасный момент в жизни»

Ассоциация не раскрыла конкретной суммы, поскольку об этом попросил сам Джинён. В агентстве JYP подтвердили эту информацию: “Да он сделал пожертвование, но не желает раскрывать подробности”. Средства будут направлены на помощь восстановления окружающей среды и защиты популяций диких животных, в том числе коал и кенгуру, сильно пострадавших во время пожаров в Австралии.

Многие поклонники восхитились поступком айдола, оставив комментарии: “GOT7 делают пожертвования без лишнего шума”, “Я поддерживаю!”, “Джинён – такой хороший человек”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News