Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

1
1057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

Создатели дорамы канала Channel A под рабочим названием «Чудачка и шеф-повар Мун» (прошлое название «Отпуск в моём стиле») опубликовали новые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

Сюжет дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун» рассказывает о популярном дизайнере Ю Белла (Го Вон Хи), которая делает всё, что душа пожелает, и знаменитом шеф-поваре Мун Сынмо (Эрик из Shinhwa), чья жизнь — сплошной отпуск. Они встречаются в деревне Соха, после чего их судьбы меняются.

Мун Сынмо – единственный сын в семье, которому принадлежит 80-летний ресторан, специализирующийся на свином супе, и он – шеф-повар, продвигающий корейскую кухню по всему миру благодаря поп-ап ресторанам. Он – мужчина с горячим сердцем, несмотря на холодную манеру речи и жестов.

Эрик прокомментировал: “В отличие от предыдущих дорам, я хотел сыграть в душевном проекте где-нибудь в сельской местности. Когда я читал сценарий, то почувствовал, что этот проект способен удовлетворить мои желания благодаря сюжетной атмосфере. Я чувствовал себя еще увереннее, потому что это проект, которым руководит Чхве До Хун, с которым я работал раньше”. В 2006 году они работали над дорамой SBS “Секретные агенты Кореи”.

Описывая новую роль, артист заявил: “Он – персонаж, который профессионален и совершенен, когда дело доходит до кулинарии, но также имеет холодную ауру. Но он также удивительно человечный и неуклюжий, поэтому я обсуждаю его образ со многими людьми, в том числе с режиссером, чтобы показать этого многогранного персонажа максимально хорошо”.

Премьера дорамы запланирована на март 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News