Джэхён (NCT) заранее отпраздновал свой день рождения с коллегами по Inkigayo

4
889
ИСТОЧНИКsoompi

Джэхён (NCT) заранее отпраздновал свой день рождения с коллегами по Inkigayo

Джэхён будет отмечать свой 23-й день рождения (24-й по корейскому счету) 14 февраля, но ведущие и сотрудники музыкального шоу Inkigayo поздравили его заранее.

Смотрите также: T.O.P (BIGBANG) удалил все посты в своем Инста (запрещена в РФ)

9 февраля Джэхён опубликовал в официальных аккаунтах NCT 127 фото, которые показывают, что его со-ведущие по InkigayoМинхёк из MONSTA X и Наын из APRIL, – а также персонал музыкального шоу отпраздновал его предстоящий день рождения на несколько дней раньше.

Айдол поделился несколькими закулисными фото с Inkigayo, на которых держит в руках торт и воздушные шарики, приготовленные специально для этого случая. На стене виден плакат с надписью «С днем рождения», а на торте написано: «С днем рождения Джэхён, который слаще шоколада, прекрасный, милый, нежный и красивый».

Джэхён, в свою очередь, написал: «Спасибо семье Inkigayo и Наын с Минхёком за то, что они отпраздновали мой день рождения заранее!!» Затем он добавил: «Кроме того, с днем рождения, Джонни, мой февральский бро по этому празднику».

#p/B8V7-q4A9Ql/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News