THE BOYZ рассказали об их первом студийном альбоме, концепции “Wolf” и возвращении Ёнхуна

0
379
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

THE BOYZ рассказали об их первом студийном альбоме, концепции "Wolf" и возвращении Ёнхуна

10 февраля THE BOYZ провели презентацию своего первого студийного альбома «Reveal», которая прошла в стенах Yes24 Live Hall.

Не будет лишним отметить, что это впервые, с момента своего дебюта два года назад, когда группа порадовала поклонников полноформатным альбомом. Помимо этого в прошлом году группа успешно завершила тур по восьми городам Азии, а также тур по четырем городам в Европе.

Лидер Санён сказал: “Мы стиснули зубы и усердно тренировались, чтобы показать более зрелую, более прохладную и совершенно другую сторону THE BOYZ, поэтому нам было бы приятно, если бы этот альбом привлек бы к себе повышенное внимание”.

Сону сказал: “Мы смогли выпустить наш первый студийный альбом в течение двух лет после нашего дебюта, и мы усердно работали над ним, вкладывая в него свое сердце и душу. Это альбом, который был создан благодаря помощи многих людей. В альбом вошло девять треков, и нам бы хотелось, чтобы каждый был оценен и любим”.

THE BOYZ рассказали об их первом студийном альбоме, концепции "Wolf" и возвращении Ёнхуна

Хёнджэ добавил: “Мы демонстрировали яркий и воодушевляющий образ вплоть до августа прошлого года, но “Reveal” – это хорошая возможность показать нашу реальную сторону, которую мы скрывали до сих пор. Мы верим, что поклонникам это понравится, и мы готовимся усердно работать над нашим будущим продвижением”.

Заглавный трек “Reveal” имеет концепцию “оборотня”, которая ранее была представлена многими коллективами, такими как EXO и ONEUS. Кью сказал: “Я думаю, что наша концепция имеет много разных точек зрения. Существует мощная харизма “парней-волков”, но внутри также есть что-то лирическое и мистическое. Я думаю, что это отличает нас от ранее представленных образов”.

THE BOYZ рассказали об их первом студийном альбоме, концепции "Wolf" и возвращении Ёнхуна

Джуён добавил: “Мы хотели показать нашу сексуальную, харизматичную и соблазнительную сторону, которую мы не показывали раньше. Раньше мы фокусировались только на «мальчишеском» образе, поэтому на этот раз мы хотели продемонстрировать что-то более прохладное и дерзкое”.

Ёнхуна спросили о его травме ключицы, которую он получил в ноябре прошлого года, и которая вынудила его сделать небольшой перерыв в деятельности. Он ответил: “Я почти полностью выздоровел. Когда участники занимались хореографией, я был в процессе восстановления и не мог участвовать. Так что есть некоторые моменты, когда я ненадолго покидаю сцену, но я благодарен за возможность стоять на сцене со всеми ребятами”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News