CL рассказала о влиянии танца на ее жизнь

1
1359
ИСТОЧНИКsoompi

CL рассказала о влиянии танца на ее жизнь

CL приняла участие в фотосессии и интервью для мартовского выпуска журнала Nylon. Она поделилась тем, как важен для нее танец, своими мыслями о жизни и многом другом.

Смотрите также: Роун (SF9) на Лондонской неделе моды

Когда упомянули, что публике любопытно, чем занимается CL, она сказала: «Я так благодарна, что люди проявляют интерес. Однако если я стану этим сильно озабочена и начну гнаться за ним, мне станет трудно. Поэтому я хочу продолжать заниматься любимым делом и показать много своих разных сторон».

CL рассказала о влиянии танца на ее жизнь

В то время как CL широко известна как рэпер и певица, ее первые шаги в карьере айдола начались с любви к танцу. «Танцы – самый удобный способ выразить себя, – сказала она. – Раньше я была тихой и застенчивой, но я научилась танцевать. Это был способ выразить себя. Я получила больше уверенности благодаря этому. Даже сейчас танец очень полезен для меня, когда дело касается понимания самой себя».

CL рассказала о влиянии танца на ее жизнь

«Я думаю, что в конечном итоге жизнь заключается в общении с людьми и сосуществовании с ними, – сказала она. – Но для меня так же важно и общение с самой собой. Я намеренно много времени провожу одна, потому что это действительно необходимо для меня».

CL рассказала о влиянии танца на ее жизнь

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News