CL демонстрирует свою поддержку G-Dragon

4
2275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
CL демонстрирует свою поддержку G-Dragon

Единственная и неповторимая CL выразила свою поддержку G-Dragon, который в настоящее время находится под следствием по обвинению в употреблении наркотиков.

16 ноября CL опубликовала совместные с G-Dragon фотографии в истории в одной из социальных сетей, подписав их: “G-DRAGON Guardians Of Daisy” (“G-DRAGON – хранитель маргариток”). На фотографии был изображен логотип peaceminusone с маргаритками, которые ассоциируются с G-Dragon. Таким образом певица выразила свою поддержку певцу.

Смотрите также: СМИ сообщили, что G-Dragon купил новую квартиру: владеет квартирами общей стоимостью 47,6 миллионов долларов?

CL демонстрирует свою поддержку G-Dragon

Этот жест показывает крепкую дружбу между CL и G-Dragon. Ранее оба артиста были частью YG Entertainment, тогда они состояли в группах 2NE1 и BIGBANG соответственно.

Напоминаем, что 6 ноября G-Dragon добровольно пришел в отдел по расследованию наркопреступлений полицейского управления города Инчхон, чтобы принять участие в допросе в связи с обвинениями в употреблении наркотиков. Певец отрицал обвинения, сказав: “Я добровольно пришел на допрос, чтобы как можно скорее доказать свою невиновность, поскольку я не употреблял наркотики”.

Тест на употребление G-Dragon наркотиков, который провели в тот же день, показал отрицательный результат. Результаты более детального анализа все еще неизвестны.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News