BTS появились на вечернем шоу Джимми Фэллона

20
3192
ИСТОЧНИКsoompi

BTS появились на вечернем шоу Джимми Фэллона

BTS ответили на забавные вопросы, сыграли в игры и исполнили «ON» на вечернем шоу Джимми Фэллона The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

Смотрите также: Mnet представил свой новый дизайн

Их интервью началось в нью-йоркском метро, где они рассказали о своей мировой популярности, о том, какую карьеру выбрали бы, если бы не стали участниками BTS, преодолении сомнений и многом другом. Участники также ответили на разные забавные вопросы, присланные их фанатами.

Участники BTS также весело провели время, играя в «Subway Olympics» с резиновыми утками, лыжными перчатками, стикерами и многим другим. Они также посетили знаменитую закусочную Каца, чтобы попробовать сэндвичи с пастромой.

BTS завершили вечер потрясающим выступлением с «ON», их новым заглавным треком с альбома «Map of the Soul: 7», на Центральном вокзале Нью-Йорка, а также веселой танцевальной вечеринкой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News