Писатель Пауло Коэльо поставил на место ненавистников BTS

305
26831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Писатель Пауло Коэльо поставил на место ненавистников BTS

Писатель Пауло Коэльо приструнил ненавистников BTS в своем Twitter!

Смотрите также: Новый альбом BTS покоряет европейские чарты

29-го февраля известный бразильский писатель (автор всемирно признанного романа «Алхимик») продемонстрировал свою поддержку BTS в своем личном аккаунте в Twitter.

Все началось с того, что Пауло Коэльо написал в Twitter: «Ненавистники – это запутавшиеся в себе поклонники, которые хотят быть похожими на вас», добавив в свой пост вереницу пурпурных сердец.

Позже в тот же день американский ведущий Крис Куомо ретвитнул его пост и написал: «Впервые я не согласен с этим великим писателем и мыслителем».

Затем Пауло Коэльо сообщил, что его твит был специально посвящен BTS, объяснив: «Спасибо за прямолинейность. Но я имел в виду корейскую группу BTS, которая постоянно подвергается нападкам со стороны обидчиков, только потому, что они – самая успешная группа на планете».

Затем он добавил: «Вот почему я разместил их символ, розовое сердце». (Хотя он написал здесь «розовое сердце», писатель правильно использовал пурпурные сердца в своем твите.). Получив разъяснения, Куомо согласился с позицией Коэльо.

Некоторые фанаты выразили беспокойство, что писатель может попасть под волну ненависти из-за своей поддержки BTS, но Крис Куомо поспешил их успокоить, сказав: «Любой, кто ненавидит этого артиста, ненавидит правду, любовь и более глубокое понимание вопросов, которые несут наивысшую ценность в жизни».

Пауло Коэльо уже не раз в прошлом выражал свою любовь к BTS. Когда группа остановилась в Бразилии в прошлом году во время их мирового турне «Love Yourself: Speak Yourself», он написал в Twitter: «Наслаждайтесь Бразилией, BTS. Моя страна и я любим вашу музыку. И, ПОЖАЛУЙСТА, забудьте о критиках. Они как евнухи в гареме – знают, что нужно делать, но не в состоянии повторить увиденное».

Напомним, что Шуга однажды порекомендовал роман Пауло Коэльо «Алхимик» своим фанатам еще в 2018-ом году.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News