Лейбл Ли Дон Ук прокомментировал слухи о принадлежности актёра к секте

9
6121
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Ли Дон Ук прокомментировал слухи о принадлежности актёра к секте

3 марта King Kong by Starship, агентство Ли Дон Ука, сделало заявление в официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) относительно юридических мер против распространения клеветы и злонамеренных комментариев в адрес артиста.

Смотрите также: БоА считает, что не была бы успешна, дебютировав в современных условиях?

“Здравствуйте, это King Kong by Starship. Недавно мы подтвердили информацию о распространении ложных слухов о том, что наш артист – представитель определенной религии. В связи с этим мы планируем принять решительные юридические меры против распространения необоснованных слухов, злонамеренной клеветы и комментариев, порочащих имидж нашего артиста. Мы также будем принимать правовые меры против тех, кто распространяет или передает эти слухи и наносит ущерб имиджу и доброму имени нашего артиста.

Наше агентство будет продолжать активно следить за ситуацией, чтобы в дальнейшем не происходило ущерба для наших артистов. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить наших звезд путем принятия решительных юридических мер без компромиссов. Спасибо за любовь и поддержку нашего артиста”.

После того, как стало известно, что религиозная секта Шинчхонджи оказалась в центре распространения вируса COVID-19 в регионе Тэгу, в интернете начали распространяться слухи о том, что различные знаменитости, предположительно, являются частью этой религиозной группы. В том числе и Ли Дон Ук.

#p/B9RA5NchuVG/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News