Участники TXT вспоминают момент, когда название их группы прозвучало в стенах Gocheok Sky Dome

1
2759
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники TXT вспоминают момент, когда название их группы прозвучало в стенах Gocheok Sky Dome

Недавно TXT сотрудничали с журналом мод Dazed для весенней фотосессии и интервью.

Во время интервью, которое последовало за фотосессией, Субин сказал: “Я стараюсь быть лидером, который всегда следит за тем, чтобы мы все шли вперед и никого не оставляли позади. Пока мы можем идти вместе, я счастлив”.

В этом году парни празднуют свою первую годовщину дебюта и успели завоевать множество наград. Вспоминая те моменты, Ёнджун сказал: “Когда я учился на третьем году средней школы, я учился танцам в танцевальной академии, и у меня была возможность принять участие в Melon Music Awards в качестве резервного танцора. И тогда мне в голову пришла мысль, что я хочу однажды снова оказаться на этой сцене”.

Он продолжил: “Воспоминания о том, как имя TXT прозвучало в Gocheok Sky Dome, до сих пор мне так свежи. Мои прошлые мечты и счастье в тот момент смешались, став каким-то невероятным сном”.

 

Полная фотосессия и интервью группы для журнала Dazed уже доступны в мартовском выпуске.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News