Опубликован второй тизер новой дорамы «Король: Вечный монарх»

4
3400
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер новой дорамы «Король: Вечный монарх»

11 марта канал SBS опубликовал второй тизер дорамы под рабочим названием «Король: Вечный монарх».

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Король: Вечный монарх»

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров, в одном из которых царит монархия, а в другом — демократия. Император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается закрыть дверь между мирами, в другом мире ему помогает детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын).

Новый тизер начинается со встречи главных героев в центре ярко освещенного города. Он сидит на белом коне, она смотрит на него с расстояния. Он внезапно притягивает ее к себе, заставляя ее застыть в удивлении. Ее голос за кадром спрашивает: «Вы действительно пришли из другого мира?». Сцена переключается, и Ли Гон на белом коне скачет по таинственному лесу, затем исчезает в высокой арке, говоря: «Причина, по которой я выжил, скрыта здесь?».

Чон Тэыль говорит ему: “Вы ведете себя так, как будто меня знаете, но я вас не знаю”, – в то время как он загадочно комментирует: “Точно так же, как меня нет здесь, тебя тоже нет в моем мире”. Тизер заканчивается словами мужчины: «Пойдем со мной в мой мир».

Премьера дорамы состоится в апреле.

Уже выезжаю!! gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News