SEVENTEEN присоединятся к Weverse на следующей неделе

4
1156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SEVENTEEN присоединятся к Weverse на следующей неделе

Как сообщило агентство Pledis Entertainment, открытие сообщества SEVENTEEN на “Weverse” состоится на следующей неделе.

Смотрите также: Что решили BIGBANG насчет продления контрактов с YG?

12 марта лейбл представил официальное заявление:

“Здравствуйте, это Pledis Entertainment.
Глобальное фан-сообщество “SEVENTEEN Weverse” откроется 17 марта (вторник) в 14:00.
“SEVENTEEN Weverse” – фан-сообщество, в котором SEVENTEEN и CARAT смогут общаться и обмениваться различным контентом. Более подробная информация будет представлена через платформу Weverse позже.
Мы хотели бы еще раз поблагодарить CARAT за вашу любовь к SEVENTEEN. Мы с нетерпением ждем вашей заинтересованности и поддержки.
Спасибо”.

Как многие знают, Big Hit Entertainment недавно приобрели Pledis Entertainment в качестве дочерней компании, объявив о своих планах присоединить SEVENTEEN к вселенной “Weverse” вместе с такими артистами, как BTS, TXT и GFriend.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News