Ведущие актёры дорамы «Игра: Стремление к нулю» попрощались со зрителями

8
2052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы «Игра: Стремление к нулю» попрощались со зрителями

Ведущие актёры дорамы MBC «Игра: Стремление к нулю» попрощались со зрителями. Финал проекта состоится сегодня, 12 марта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Триллер «Игра: Стремление к нулю» рассказывает о Ким Тэбёне (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть, и детективе Со Чжуён (Ли Ён Хи), в которую он влюбляется. Мужчина старается защитить возлюбленную от Ку Догёна (Им Джу Хван), который, по его мнению, убьет девушку из-за давнего рокового предсказания.

Тэкён: “В течение шести месяцев, которые я провел в образе Ким Тэбёна, я смог почувствовать новые эмоции, которых обычно не чувствую, и многому научился благодаря этой дораме. Я хочу поблагодарить актеров и съемочную группу, которые были со мной от начала и до конца. Я думаю, что мы смогли хорошо сработаться, потому что были вместе. Несмотря на то, что дорама закончилась, я надеюсь, что Тэбён, который всегда изо всех сил пытался изменить смерть, будет способен больше улыбаться и быть счастливым постоянно. Я искренне хочу поблагодарить зрителей, которые дарили мне свою любовь и поддержку”.

Ли Ён Хи: “Шесть месяцев, которые я провела с режиссером, сценаристом, съёмочным персоналом и актерами, станут незабываемым воспоминанием. Я смогла принять участие в таком замечательном проекте, и я была благодарна и счастлива играть Чжуён. Прежде всего, я думаю, что наши зрители сделали проект полноценным. Я хочу искренне поблагодарить всех за любовь к нашей дораме и, пожалуйста, продолжайте дарить нам поддержку до конца”.

Ведущие актёры дорамы «Игра: Стремление к нулю» попрощались со зрителями

Им Джу Хван: “В этой дораме я очень старался выразить две стороны сврего персонажа и много думал о том, как мне его правильно сыграть. Я многому научился и наслаждался процессом. Я надеюсь, что это будет запоминающаяся дорама. Я хочу поблагодарить нашего сценариста за то, что он детально проработал моего персонажа, нашего режиссера за то, что он помог мне воплотить персонажа в жизнь, всех сотрудников, которые усердно работали на съемочной площадке, и моих коллег-актеров, с которыми было интересно работать. Наконец, я хочу поблагодарить зрителей, которые полюбили нашу дораму”.

Ведущие актёры дорамы «Игра: Стремление к нулю» попрощались со зрителями

Производственная команда добавила: “Именно благодаря привязанности участников нашей группы и поддержке зрителей мы смогли зайти так далеко. Пожалуйста, продолжайте смотреть, чтобы увидеть, чем все закончится для персонажей дорамы”.

Финал дорамы состоится сегодня в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News