Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

0
408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Канал MBC опубликовал новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В предыдущей серии Ким Тэбён (Тэкён из 2PM) был на грани жизни и смерти после попытки умереть вместе с Ку Догёном (Им Джу Хван), установив бомбу на машину, чтобы изменить смерть Со Чжуён (Ли Ён Хи).

Однако его план провалился, и погиб другой человек. После этого Ку Догён одурачил Со Чжуён, которая использовала похороны его родителя, чтобы арестовать преступника. Он появился в больничной палате Ким Тэбёна, но тому снова удалось выжить и воссоединиться с Со Чжуён. Однако затем смерть коллег девушки по отделу, полицейских, изменилась, главный герой не видел происшествия, а значит, что они умрут из-за него.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Производственная группа заявила: “Упорство главного героя, чтобы остановить безрассудство злодея и защитить человека, которого он любит, принесет новый поворот в сюжет. Осталось всего две недели до финала, и зрители могут рассчитывать на захватывающее развитие событий, которое заставит их чувствовать напряжение до последней секунды”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News