Нетизены отреагировали на то, как американцы запасают товары из-за COVID-19

76
5452
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отреагировали на то, как американцы запасают товары из-за COVID-19

Корейцы реагируют на новости о том, что американцы сметают запасы продуктов в магазинах и запасают предметы первой необходимости во время вспышки COVID-19.

Смотрите также: Благородный поступок пожилой женщины тронул полицейских в Намгу

Актриса Ли А Хён опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото из американского магазина Target, показав подписчикам пустые полки, где обычно стояла туалетная бумага, салфетки и предметы первой необходимости. В связи с этим сотрудники магазина выдают товар по одной упаковке товара на клиента.

#p/B91ILkFHDtd/?utm_source=ig_embed

Подпись к посту гласит: “Это ситуация в Фуллертоне, штат Калифорния. Наша семья отправилась в Target, и я загружаю эти фотографии, чтобы показать, сколько американцы покупают. Вода, салфетки, даже хлеб – все распродано и пропало с полок. Даже туалетная бумага внутри местных туалетов исчезла. Кажется, что Лос-Анджелес тоже боится вируса”.

Нетизены отреагировали на то, как американцы запасают товары из-за COVID-19

Нетизены отреагировали: “Я не пойму, туалетная бумага важнее масок?!”, “Наша страна хорошая, мы молодцы”, “Ух ты, наша страна богата”, “Я только что понял, насколько у нас все хорошо”, “Кто-то сказал, что это потому, что их рынки далеко, и их интернет работает медленно”, “В отличие от Кореи, где у вас есть витрины прямо за дверью, в Америке территория больше, и магазины разбросаны на больших расстояниях. Там нет мгновенной доставки как у нас”, “Я живу в Великобритании, и все выглядело безумием, когда я смотрел на Америку. Хотя я думаю, что некоторые из комментаторов должны подумать немного больше о стеклянном колпаке, в котором они живут, прежде чем бросать камни, говоря, что такое «хорошая» страна, очень верно заявление о рынках и магазинах”, “Ну, я живу в Нидерландах, в крошечной стране. У нас много магазинов, у нас есть супермаркеты, которые доставляют товары на дом, и быстрый интернет, но у нас появляются проблемы, когда полки пустеют”, “Я живу в США. Население США намного больше, чем ЮК. Каждый должен узнать факты, прежде чем что-то говорить. Есть много магазинов, где запасы полны. Не о чем беспокоиться. Я живу в Нью-Йорке, и люди не паникуют и не опустошают магазины. Просто оставайтесь в безопасности. И не паникуйте и не унижайте другую страну, просто чтобы сказать, что ваша страна лучше. Каждое правительство знает, как действовать, и сильно по-своему. Просто некоторые страны не ожидали, что им придется столкнуться с вирусом”, “Так много людей, отрицательно комментирующих происходящее. Я понимаю, что некоторые люди перебарщивают с запасами, и это мешает другим людям покупать необходимые вещи. Просто найдите минутку, чтобы понять почему это происходит. Я живу в Нью-Йорке, в городе Хемпстед, у которого 3-й самый высокий уровень заражения в штате Нью-Йорк”, “Корея делает прекрасную работу по сдерживанию распространения вируса, но их ситуация полностью отличается от ситуации в США, где больше людей и территории, это усложняет ситуацию. У каждой страны есть свои слабости, когда дело доходит до заботы о ее людях”.


Уважаемые читатели, расскажите, пожалуйста, какова обстановка в вашем городе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News