Чон У Сон рассказал о прошлых отношениях и любви

2
3755
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Сон рассказал о прошлых отношениях и любви

18 марта Чон У Сон стал гостем программы Dolseung канала KBS. Он поговорил с философом Ким Ён Оком (Doh-ol) о любви.

Смотрите также: Ём Чон А поддержала режиссёрский дебют Чон У Сона

Ли Сын Чоль спросил актера о его прошлом опыте публичных отношений. В 2011 году он объявил о романе с актрисой Ли Джи А, но пара рассталась в течение года.

Ли Сын Чоль спросил: “Ты ведь объявлял об отношениях публично? Тогда я решил, что ты нереально крут”. Чон У Сон ответил: “Моя возлюбленная это ненавидела. Представьте себе встречу с кем-то, кто в принципе лишен права на анонимность. Куда бы вы ни пошли, все равно привлекаете внимание людей. Эта работа – одна из самых неудобных для потенциальных романов. Вы ничего не можете сделать спонтанно. Возможность свободно гулять вместе – важная часть эмоциональной привязанности в паре. Я не мог этого сделать, поэтому был бесполезен, к тому же я не очень веселый парень”.

Актер также сказал о том, что партнерши бросали его: «Конечно, меня бросали. Это жалкая история. Я был беден, поэтому каждый день страдал из-за материальных проблем. Я работал неполный рабочий день в качестве модели и зарабатывал пособие, но у меня обычно было мало денег, чтобы тратить».

Чон У Сон также выразил сожаление, что в наши дни слишком легко встречаться и общаться с людьми, и вспомнил о прошлом, когда не было смартфонов и ожидание было большой частью романтики: «Я думаю, что любовь – это когда вы и ваш партнер признаете личности друг друга и уважаете пространство друг друга», – сказал он.

Когда Ким Ён Ок спросил, считает ли он, что люди могут по-настоящему любить только одного человека за свою жизнь, актер ответил: «Расставание с кем-то – это тоже часть любви. Мы должны признавать разрывы как часть отношений, чтобы быть зрелыми и не становиться одержимыми». Когда его спросили, встречается ли он в настоящее время, Чон У Сон ответил: «Любовь – это то, что вы всегда должны делать. Пожалуйста, любите”.

Чон У Сон рассказал о прошлых отношениях и любви

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News