DK и Хоши из SEVENTEEN порадовали фанатов каверами на песни DAY6

0
798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DK и Хоши из SEVENTEEN порадовали фанатов каверами на песни DAY6

Хоши и DK из SEVENTEEN решили во время отдыха записать для фанатов несколько каверов, и их выбор пал на песни группы DAY6.

Смотрите также: Дэниэл Дэ Ким сообщил об инфицировании коронавирусом

20 марта DK в выложил кавер под гитару на песню “When You Love Someone” в двух частях. Под одним и роликов он написал: “Я немного спел, пока играл на гитаре. Я не очень хорош в этом, но решил записать, потому что мне нравится песня. Пожалуйста, наслаждайтесь”. Под второй частью кавера он написал: “Я пытался записать куплет. Простите, я не очень хорош в этом”.

Ранним утром 21 марта Хоши также решил поделиться своим кавером, но уже на песню под названием “You Were Beautiful”. Под своим роликом он просто написал: “Подарок”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News