Шиндон рассказал, как четвероногие друзья спасли его от депрессии

4
1775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шиндон рассказал, как четвероногие друзья спасли его от депрессии

В рамках шоу My Ugly Duckling, трансляция которого прошла 22 марта, Шиндон и Хичоль из Super Junior рассказали о своей любви к собакам.

Смотрите также: Хери призывает нетизенов подписать петицию против насильников

Хичоль, находясь у себя же дома, не заметил, как начал убирать за собаками Шиндона, как за детьми, поскольку пара мохнатых друзей начала наводить вокруг беспорядок. Наблюдая за происходящим, Шиндон сказал: “Я побеспокою тебя еще дня три, пока у меня дома не закончится ремонт”.

Вскоре после этого Хичоль решил занять дрессировкой собак своего друга.

Шиндон рассказал, как четвероногие друзья спасли его от депрессии

Рассказывая о жизни с животным, Шиндон поделился: “В прошлом году меня немного накрыла депрессия”. Объяснив, что нашел себе питомцев в сети, он добавил: “В интернете их представили как собак, которые помогают справиться с депрессией”.

“Я приютил обоих, чтобы перебороть депрессию. В посте не говорилось, как они помогают с этим делом, но я забрал их домой и они устроили настоящий хаос. С таким режимом на депрессию просто нет времени”.

Шиндон рассказал, как четвероногие друзья спасли его от депрессии

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News