Представители Сон Хе Гё прокомментировали слухи о продаже семейного дома

15
12781
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Представители Сон Хе Гё прокомментировали слухи о продаже семейного дома

Представители Сон Хе Гё прокомментировали слухи о продаже её общего дома с бывшим супругом Сон Джун Ки.

Смотрите также: «Семейное гнездышко» Сон Джун Ки и Сон Хе Ге будет уничтожено

Ранее сообщалось, что Сон Хе Гё продала дом, в котором пара жила после свадьбы, в жилом комплексе в Самсон-дон, в Сеуле, за 8,2 млрд. вон (6 736 500,90 долларов). Говорилось, что он был продан по низкой для эксклюзивного района цене, и актриса предположительно торопилась распрощаться с имуществом.

7 апреля представители Сон Хе Гё пояснили: «Неутешительно, что в сети распространяется дезинформации о ее личной жизни. Собственность в Самсон-дон, о которой сегодня сообщили, была выставлена ​​на продажу год назад. Неправда, что ей пришлось в спешке совершить продажу. Это информация появляется при поиске на порталах по недвижимости. Абсурдно, что продажа, случившаяся год назад, вызвала еще один слух и недоразумение».

Представители также ответили на сообщения о том, что Сон Джун Ки снес их бывший дом в Ёнсан-гу, заявив: «Сон Хе Гё никогда даже не жила в том доме. Слухи говорят, что это был дом молодоженов, но это не так».

Пара подала на развод в июне 2019 года после вступления в брак в октябре 2017 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News