ASTRO готовятся к камбэку в полном составе

1
776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ASTRO готовятся к камбэку в полном составе

14 апреля новостные порталы Кореи начали пестрить заголовками о предстоящем камбэке ASTRO в полном составе, который запланирован на май месяц.

Смотрите также: KARD отметили 1000 дней с дебюта

В ответ на заявления, представитель компании Fantagio прокомментировал: “ASTRO действительно готовятся к релизу нового альбома, который состоится в мае, и Мунбин принимает активное участие в подготовке”.

В ноябре 2019 года было объявлено о том, что Мунбин берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем. В связи с этим он не смог участвовать в промоушене ASTRO с альбомом “BLUE FLAME”, однако сейчас парень полон сил и задействован не только в групповой деятельности, но и индивидуальной.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News