Гу Хе Сон намекнула о возможном возвращении в индустрию

73
5316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон намекнула о возможном возвращении в индустрию

18 апреля Гу Хе Сон провела пресс-конференцию к выставке “Voyage – Again and Again”, ответив на несколько интересующих журналистов вопросов.

Смотрите также: MCND объявили название своего фандома

Отвечая на вопрос о проведении первого за долгое время мероприятия для прессы, Гу Хе Сон сказала: “Во время просмотра шоу Mister Trot со своими родителями мне удалось многое забыть и вернуть позитивное отношение к жизни. Вместо того, чтобы беспокоиться из-за мнения окружающих, я с нетерпением ждала этого. Я не думала, что придет так много людей, но я благодарна за это”.

Гу Хе Сон намекнула о возможном возвращении в индустрию

В интервью для E-news Exclusive, которое состоялось ранее, Гу Хе Сон рассказала о бракоразводном процессе с Ан Джэ Хёном. На пресс-конференции ее спросили о чувствах во время развода, на что Гу Хе Сон ответила: “Я знала, что этот вопрос возникнет, но у меня нет на него ответа. Вместо того, чтобы думать о разводе, я решила сосредоточиться на себе. Я долго думала, как мне говорить об этом человеке, но ничего не смогла придумать, простите. Я стараюсь все забыть и думать только о своем будущем”.

Она продолжила: “Я смогу понять, что чувствую, но позже. Сейчас я просто живу сегодняшним днем”.

Что касается судебных тяжб, Гу Хе Сон сказала: “Я чувствовала себя виноватой из-за того, что вопрос моей личной жизни затронул многих. Хоть это личная жизнь, я обратилась за помощью к общественности, но поняла, что этого не стоило делать. Сейчас многие находятся в сложной ситуации, поэтому я задумалась, имею ли право говорить об этом”.

“С бракоразводным процессом сейчас проблем нет. Со временем все решится. Сейчас я практикую позитивное мышление и думаю о своем будущем”, – добавила она.

Гу Хе Сон намекнула о возможном возвращении в индустрию

Гу Хе Сон также рассказала о потенциальном возвращении в индустрию развлечений. После новостей о разводе с Ан Джэ Хёном актриса заявила о своих намерениях уйти в отставку, однако сейчас, кажется, все может измениться. По этому поводу она сказала: “Я всегда строю планы, но я поняла, что жизнь не всегда идет по плану. Я вернулась к учебе, несмотря на свой возраст, и усердно работаю. Я думаю о том, чтобы вернуться к актерству в будущем. Если все сложится удачно, я хотела бы поприветствовать всех посредством проекта. Сейчас, думаю, продвижение может быть затруднительным, но я надеюсь, что, когда придет время, все произойдет естественно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News