Ким Сохе рассказала о работе с Ким Хи Э, и о том, как она не отстаёт от одногруппниц из I.O.I

1
701
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Сохе рассказала о работе с Ким Хи Э, и о том, как она не отстаёт от одногруппниц из I.O.I

20 апреля Ким Сохе провела онлайн-трансляцию, чтобы приготовить кофе и немного пообщаться с фанатами.

Девушка начала со слов: “Я впервые за долгое время воспользовалась прямым эфиром. Я немного отстаю от трендов, но сегодня попытаюсь воспользоваться моментом».

Смотрите также: 18 самых милых и захватывающих GIF-к участницы Ким Сохе из IOI

Когда её спросили, видела ли она новое реалити-шоу Чон Соми, она ответила: “Я недавно смотрела его, где появились участницы I.O.I”.

Ким Сохе продолжила: “Причина, по которой я не снимаю для YouTube заключается в том, в том, что мне нечего показать. Я хочу когда-нибудь загрузить видео, если представится такая возможность. Сейчас я занимаюсь спортом, читаю книги и изучаю английский. Я также работаю над одним проектом, но это пока секрет. Для утренней зарядки я даже купила резинку, а ещё в последнее время я повысила уровень в играх на телефоне”.

Она также поделилась тем, что совсем недавно приобрела лего и в скором времени фанатов может ожидать ещё один прямой эфир.

Ким Сохе снялась в фильме “Лунная зима” вместе с Ким Хи Э, которая в настоящее время снимается в высокорейтинговой дораме “Мир женатых”. Сохе поделилась: “Честно говоря, я не могу поверить, что работала вместе с Ким Хи Э. Закулисные кадры из “Лунной зимы” транслировались на Netflix. Надеюсь, вы сможете увидеть их”.

Ким Сохе также упомянул новый сольный проект Ким Седжон. Она сказала: “Она выпустила очень хорошую песню. Пожалуйста, проявите большую любовь к песне «Plant»”!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News