ХаХа поздравил Ким Джон Кука с днем рождения

2
686
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ХаХа поздравил Ким Джон Кука с днем рождения

25 апреля ХаХа на странице в Инста (запрещена в РФ) поздравил своего друга Ким Джон Кука с днем рождения.

Смотрите также: Корейские знаменитости начали зарабатывать на YouTube

Опубликовав фото Ким Джон Кука со своим сыном Дримом, ХаХа написал: “Наш Кук хен, я искренне поздравляю тебя с днем рождения! Мы через многое прошли вместе за все время дружбы, мы смеялись и плакали, но я искренне надеюсь, что в будущем нас ждет только счастье. Твоя преданность не знает границ! Я многому учусь у тебя! 2020 год одинок и труден, но вместе мы все преодолеем! Я так много хочу сказать тебе… Но я сдержусь. Слова не нужны! Хен! Я люблю тебя! Оставайся здоровым! От Донхуна”

В хештегах он добавил, что Дрим также желает ему счастливого дня рождения и сослался на бизнес, которым они вместе владеют.

В комментариях Ким Джон Кук ответил: “А-ха-ха, я помню… Этот день… Не тот ли это день, когда я решил инвестировать? А-ха-ха, спасибо за поздравления. 401! Файтинг!”, на что ХаХа шутливо написал: “Вот почему ты обнял меня! Это фото с того дня! Я в твоих руках”.

#p/B_YqRjLHKOn/?utm_source=ig_embed

ХаХа поздравил Ким Джон Кука с днем рождения

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News