Коллаборации Бэкхёна (EXO), о которых вы могли забыть

1
2274
Коллаборации Бэкхёна (EXO), о которых вы могли забыть

В честь возвращения Бэкхёна из армии вспоминаем некоторые коллаборации участника EXO с другими артистами.

Смотрите также: 7 забавных и милых моментов между фанатами и звездами корейского шоу-бизнеса

«UN Village» с Марком

2019 год
2021 год

Бэкхён дважды исполнял свою сольную песню «UN Village» совместно с Марком из NCT: в 2019 году на концерте SMTOWN в Токио и в 2021 году на онлайн-концерте «SMTOWN Live – Culture Humanity». Многие были впечатлены тем, как хорошо рэп Марка вписался в песню, в которой его изначально не было.

«Open Arms» с Ченом, Онью и Рёуком

В 2012 году коллаборация главных вокалистов EXO, SHINee и Super Junior украсила концерт SMTOWN в Сингапуре. Бэкхён, Чен, Онью и Рёук вместе выступили с песней американской рок группы Journey «Open Arms», и своим мощным вокалом поразили даже тех, кто горячо любит оригинальную версию.

«Obstinacy» с Рёуком

Когда EXO были гостями на радио-шоу «KBS Cool FM» в 2013 году, Бэкхён совместно с ведущим Рёуком исполнил песню Ким Дон Ука «Obstinacy». Их голоса такие разные, однако прекрасно сочетаются друг с другом.

«Jewelry Box of My Heart» и «Wedding Cake» с Чанёлем и Ким Мён Су

Бэкхён, Чанёль и Ким Мён Су из INFINITE показали совместное выступление на 2014 MBC Gayo Daejun. Они спели «Jewelry Box of My Heart» от Sunflower и «Wedding Cake» от Twin Folio, и их живой вокал в сочетании с игрой на гитаре произвёл неизгладимое впечатление на зрителей.

«Hey Jude» с Сохён и Арым

Бэкхён выступил с коллегой по дораме «Алые сердца: Корё» Сохён из Girls’ Generation и бывшей участницей T-ARA Арым на 2016 SBS Drama Awards, где они исполнили отрывок из песни The Beatles «Hey Jude». Несмотря на то, что выступление было довольно коротким, оно всё равно понравилось зрителям… иначе и быть не могло.

Бонус: «Paradise» с Ченом и D.O.

У трио Бэкхёна, Чена и D.O. далеко не одно совместное выступление. Например, в 2013 году они вместе исполнили легендарный OST из дорамы «Мальчики краше цветов» – «Paradise» от T-Max. Синергия главных вокалистов EXO привносит в знакомую каждому песню новое, но от этого не менее приятное слуху звучание.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]