NCT DREAM становятся первым подразделением NCT, чья песня возглавила рейтинг Melon в реальном времени

7
2150

NCT DREAM становятся первым подразделением NCT, чья песня возглавила рейтинг Melon в реальном времени

NCT DREAM становятся первым подразделением NCT, чья песня возглавила рейтинг Melon в реальном времени.

В первые часы 30 апреля, спустя всего несколько часов после его выхода накануне вечером, новый заглавный трек NCT DREAM “Ridin” поднялся до верхней строчки рейтинга на Melon, крупнейшем корейском музыкальном сайте.

Хотя группа ранее занимала первые места в других музыкальных чартах в режиме реального времени, это достижение ознаменовало их самый первый раз, когда они возглавляли рейтинги Melon в реальном времени. Кроме того, «Ridin» заслужил звание первой песни любого подразделения NCT, достигшей №1 на Melon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NCT DREAM вернулись с новым альбомом и клипом на песню «Ridin»

По состоянию на 8 часов утра KST, не только «Ridin» по-прежнему №1 в чарте, но и сам новый мини-альбом «Reload» занял пять из шести лучших мест, со всеми B-side альбома, выстроенными в линию с №3 по №6 рейтинга.

NCT DREAM становятся первым подразделением NCT, чья песня возглавила рейтинг Melon в реальном времени

Несколькими часами ранее, до того, как песня поднялась до №1, участники группы опубликовали видео, в котором они с радостью отмечают достижения третьей строчки в рейтинге Melon в реальном времени – их самый высокий рейтинг в списке на тот момент.

Поздравляем парней с их впечатляющим достижением!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News