Хёнджин из Stray Kids удивил фанатов новым эмоциональным танцем под песню Билли Айлиш

1
3440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёнджин из Stray Kids удивил фанатов новым эмоциональным танцем под песню Билли Айлиш

Хёнджин из Stray Kids удивил фанатов своим новым эмоциональным танцем под песню Билли Айлиш.

10 мая Stray Kids выпустили последний выпуск в своей серии «SKZ-PLAYER» – мощное видео, в котором Хёнджин представил сольный танец под песню Билли Айлиш «When The Party’s Over».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Сынмин из Stray Kids записал кавер на песню Гахо «Start»

Хёнджин также поделился, что он лично поставил танец, написав: “Когда я создавал хореографию для этой песни, я вспомнил самые трудные моменты в моей жизни”.

“Во-первых, причина, по которой я выбрал эту песню, заключалась в том, что, когда я искал песню, которая лучше всего подходила бы к трем темам пустоты, отчаяния и тоски, я думал, что пустота, возникающая, когда вечеринка заканчивается, – это то же чувство, что и одиночество, которое вы чувствуете, возвращаясь домой после выступления на огромной сцене”.

“Я пытался выразить это чувство в меру своих возможностей, и я надеюсь, что оно было передано через это видео”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News