Участник M.I.B, Cream, выпустил свой сольный видеоклип “Do U Like Me”

0
29

Участник M.I.B, Cream, выпустил свой сольный видеоклип “Do U Like Me”

Несколько дней назад M.I.B (Most Incredible Busters) выпустили клип на сольную работу 5Zic, в качестве одного из способа знакомства публики с каждым участником группы.

Как и было обещано Jungle Entertainment, следом за 5Zic, участник  Cream представил свой видеоклип на песню “Do U Like Me”.

В то время как 5Zic продемонстрировал нам мощный, мужественный образ в клипе  “Beautiful Day”, Cream показывает более мягкий имидж своей нежной улыбкой и мелодичным рэпом.

Участник M.I.B, Cream, выпустил свой сольный видеоклип “Do U Like Me”

Редко можно увидеть среди новичков группу, участники которой обладают отличными способностями выступать сольно. Они не только талантливы по индивидуальности, но, как ранее говорилось, все 11 треков альбома они спродюсировали и написали сами.

Следующим участником M.I.B, выпускающим 14 октября свой клип, станет SIMS.

А пока насладитесь работой Cream!

[vsw id=”mTJhZC1Jnio” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News