Starship прокомментировали новость о сотрудничестве I.M (MONSTA X) и ELHAE

5
2006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship прокомментировали новость о сотрудничестве I.M (MONSTA X) и ELHAE

Как сообщило агентство Starship Entertainment, макне MONSTA X и ELHAE работают над новой песней.

Смотрите также: Ким Седжон (gugudan) поделилась с фанатами детским фото

На прошлой неделе I.M через аккаунт MONSTA X в Twitter сообщил, что принял участие в записи нового трека ELHAE под названием “Need to Know”, релиз которого состоится 8 мая.

6 мая Starship Entertainment подтвердили эту новость, заявив: “I.M из MONSTA X работает с ELHAE над новой песней, “Need to Know”, которая будет выпущена 8 мая”.

Ранее пара артистов работала вместе над микстейпом I.M “Horizon”, благодаря которому привлекли внимание фанатов по всему миру. Сейчас же поклонники в ожидании новой совместной работы.

Напомним, что MONSTA X перенесли релиз своего мини-альбома “FANTASIA X” с 11 мая на 26 мая из-за полученной Шону травмы спины.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News