Лейбл Чон Хён Му прокомментировал слухи о предстоящей свадьбе артиста

0
1595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл Чон Хён Му прокомментировал слухи о предстоящей свадьбе артиста

8 мая представитель SM C&C, агентства, под крылом которого работает Чон Хён Му, выступил с заявление относительно слухов о предстоящей свадьбе артиста и Ли Хё Сон.

Смотрите также: Суд отложил вынесение приговора для Чон Джунёна и Чхве Джонхуна

Представитель SM C&C в интервью со СМИ коротко заявил: “Эти слухи не соответствуют действительности”.

Слухи о свадьбе звездной пары возникли после того, как Чон Хён Му и Ли Хё Сон были замечены в в общественном центре, куда они прибыли в качестве волонтеров. Впервые о своем романе они заявили в ноябре 2019 года, после чего открыто обсуждали отношения на радио и развлекательных шоу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News