В сети появились свежие фотки Тэ Сона из Big Bang

0
62

В сети появились свежие фотки Тэ Сона из Big Bang

10 октября в сеть были выложены недавние фотографии Тэ Сона.

На фотках Тэ Сон сидит в простом черном костюме. Хотя он и похудел, его ангельская яркая улыбка определенно обрадует поклонников.

Интернет-пользователи написали ободряющие комментарии: “Будь сильным“, “Он выглядит как милый церковный мальчик“, “Он так похудел“ и “Мы по тебе скучаем“.

Напомним, что весной идол был вовлечен в автомобильную аварию, в результате которого погиб мотоциклист. Хоть  Тэ Сон и был оправдан, на данный момент он не участвует в деятельности группы.

От себя хотим добавить, что очень рады, что все постепенно возвращается в свое русло.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News