TOP Media принесли извинения за спорный ролик с участием MCND

3
1689
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TOP Media принесли извинения за спорный ролик с участием MCND

Начиная с 9 мая, в социальных сетях начало распространяться видео MCND с танцевальным номером к песне Lil Dicky “Freaky Friday”, в которой многократно используется слово “нигер”. В видео участники выглядят счастливыми и пытаются подпевать в такт, что нетизены восприняли с критикой.

Смотрите также: Джихо (Oh My Girl) обратила на себя внимание легендарной британской актрисы

Вскоре после того, как ситуация начала выходить из-под контроля, TOP Media представили официальное заявление с извинениями:

“Мы обратили наше внимание на то, что в преддебютном видео MCND участники, казалось, произносили неуместное слово.

Мы приносим наши искренние извинения всем, кого это оскорбило. Мы предприняли все необходимые меры, чтобы удалить любые соответствующие материалы из наших социальных сетей.

Мы серьезно относимся к подобного рода вопросам и предприняли необходимые действия, чтобы научить наших сотрудников и участников быть более чувствительными и культурно осведомленными”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News