Новый фильм “Богота” на грани провала?

2
5829
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый фильм "Богота" на грани провала?

11 мая СМИ сообщили, что у производственной команды нового криминального триллера под рабочим названием “Богота” появились проблемы. По слухам ей пришлось до минимума сократить количество съёмочного персонала.

Смотрите также: Команда фильма «Богота» решила прекратить съемки в Колумбии

В сообщениях СМИ утверждается, что это было вызвано опасениями, что если команда не сможет возобновить съемки в Колумбии в июне, завершить их в этом году будет невозможно, а ситуацию в стране трудно предсказать из-за пандемии COVID-19.

Производственная команда ответила на сообщения: “Сообщения о том, что съемки в Корее провалились и что персонал был сокращен, не соответствуют действительности. В настоящее время мы планируем возобновить съемки этим летом. Поскольку пандемия COVID-19 продолжала распространяться, в марте мы приняли решение о том, чтобы актеры и съемочная группа завершили съемку за границей и вернулись в Корею из-за опасений за их безопасность. Хотя съемки были отложены, ситуация в Корее и в некоторых странах за рубежом начинает улучшаться, поэтому в настоящее время у нас есть планы возобновить съемки этим летом. Проект не провалился”.

Криминальный триллер «Богота» рассказывает о корейце средних лет (Сон Джун Ки), который иммигрирует в столицу Колумбии в 1990 гг. Более 90% съёмок пройдёт именно в этом городе. Режиссером и сценаристом фильма выступает Ким Сон Джэ («Мнение меньшинства»).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News