Создатель телеграм-чатов “Nth Room” принес свои извинения

11
1734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Создатель телеграм-чатов "Nth Room" принес свои извинения

Не скрывая своего лица, создатель телеграм-чатов “Nth Room” Мун Хён Ук принес извинения общественности за совершенные преступления.

Смотрите также: SM Entertainment объявили о закрытии SMTOWN Coex Artium

18 мая Мун Хён Ук в сопровождении полиции появился перед полицейским участком Ондона. 24-летний студент под псевдонимом “God God” находится под следствием за ряд преступлений. Перед СМИ он кратко заявил: “Я приношу свои извинения семьям пострадавших. Думаю, у меня неверное понятие о сексе. Простите”.

Мун Хён Ук создал “Nth Room” в 2018 году и сейчас обвиняется в съемке контента сексуального и жестокого характера. Имя преступника попало в мировые тренды на платформе Twitter, поскольку это первый раз, когда его лицо было показано публике.

Создатель телеграм-чатов "Nth Room" принес свои извинения

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News