Законопроекту “закон Гу Хары” грозит провал? 

22
3152
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Законопроекту "закон Гу Хары" грозит провал? 

19 мая члены 20-го Законодательного и судебного комитета Национального собрания Южной Кореи провели заключительное заседание, чтобы обсудить новые законопроекты и положения до создания нового офиса в конце этого года.

Смотрите также: Участники BIGBANG и стафф YG рассказали о работе с Тэяном

В этот день комитет пришел к выводу, что “требуется дополнительное обсуждение” в отношении пяти новых законопроектов, включая “закон Хары”, ранее представленный старшим братом покойной певицы.

Хоть “закон Хары” и не был полностью отклонен во время встречи, комитет полагает, что законопроект требует дополнительной оценки действующего законодательства в отношении семейного наследства. Тем не менее, по причине того, что 20-е Национальное собрание прекращает свою работу после заседания от 19 мая, может пройти много времени, прежде чем будут предприняты какие-либо действия в отношении “закона Хары”.

Напомним, что в соответствии с “законом Хары”, необходима переоценка действующих законов, позволяющих прямым родственникам получить наследство умершего человека, кроме крайних случаев, когда, к примеру, этот родственник виновен в смерти покойного.

Еще в марте старший брат Гу Хары подал иск против собственной матери, которая пытается получить половину наследства покойной несмотря на то, что не участвовала в жизни своих детей многие годы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News