СинДон из Super Junior и DJ Masa представили тизер совместного творческого видео

0
35

СинДон из Super Junior и DJ Masa представили тизер совместного творческого видео

7 октября СинДон из Super Junior выпустил тизер своего лично спродюсированного музыкального видео, которое является его совместной работой с DJ Masa!

Многие из вас уже наверняка познакомились с ярким талантом бразильца DJ Masa в разделе нашего сайта “Это интересно!”

Недавно СинДон посредством твиттера разыскал и познакомился лично с этим талантливым музыкантом, а также предложил последнему сотрудничество в собственном проекте.

СинДон из Super Junior и DJ Masa представили тизер совместного творческого видео

На днях  в своем блоге СинДон написал: “Вы все так долго ждали…  Я думаю, что вскоре представлю новые работы одну за одной.  Вы все, вероятно, гадали, почему я ничего не делаю, раз основал свою команду, да?  И наконец старт.. В первой части будет короткое знакомство с участниками ‘Shin’s Family’ (Семьи Син). Я учился работать с Photoshop, Illustrator, Vegas After Effect и Premiere Pro, и думаю, что мои усилия наконец увенчались успехом…

Режиссер: СинДон
Съемки: СинДон
Редакция: СинДон
Снимаются: Shin’s Family
Музыка: ????”

Он продолжил: “Музыка!!!  Что за музыка это будет… Это работа никого другого как DJ Masa!  Я общаюсь с ним благодаря Google-Переводчику.  Наша первая песня станет комбинацией композиций Maroon 5Moves Like Jagger‘, LMFAOParty Rock Anthem‘, KARAStep‘ и Super Junior ‘Sorry Sorry‘.  Вы все заинтригованы, правда?!  Скоро!!!”

А пока посмотрите тизер ниже!

[vsw id=”53hwDmpgKoU” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Siasiagay CEO Shindong Blog

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News