Нетизены сравнили клипы Мино (WINNER) и Шуги (BTS)

300
21910
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сравнили клипы Мино (WINNER) и Шуги (BTS)

Некоторые пользователи сети обнаружили странное сходство между музыкальными видеоклипами Мино из WINNER и Шуги из BTS.

Смотрите также: Жители Сеула не хотят слышать голоса Джой и Сыльги в метро

Недавно Шуга (Agust D) представил новый микстейп вместе с видеоклипом на песню “Daechwita”. В то время как большинство фанатов в восторге от красочного и эпичного видео, некоторые нетизены указали на сходство между клипами “Fiance” Мино и свежим “Daechwita” от участника BTS. На одном из популярных онлайн-форумов пользователь опубликовал пост, прикрепив к нему фото (выше) и подписав: “Что это, ARMY?”

Вскоре нетизены начали делиться своим мнением в комментариях по этому поводу. Одни согласились, что между видеоклипами есть сходство, другие же встали на защиту Шуги: “Лол (фото ниже)”, “Сходство есть… Блондины, хвосты, императорское одеяние”, “Если бы “Fiance” вышла после “Daechwita”, реакция у вас сейчас была бы совсем другая… Думаю, фанаты WINNER милы”, “Вы вообще смотрели клипы? Ничего общего, кроме пары кадров”, и многое другое.

А что вы думаете по этому поводу?

Нетизены сравнили клипы Мино (WINNER) и Шуги (BTS)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News