TVXQ провели онлайн-концерт в рамках проекта “Beyond LIVE”

1
660
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

TVXQ провели онлайн-концерт в рамках проекта "Beyond LIVE"

24 мая TVXQ провели онлайн-концерт в рамках проекта от SM Entertainment под названием “Beyond LIVE”, пообщавшись с поклонниками со всего мира.

Смотрите также: CRAVITY запустят собственное шоу

Трансляция концерта прошла в прямом эфире при поддержке платформы V Live. Дуэт привлек внимание зрителей со всего мира своими мощными выступлениями и эффектами дополненной реальности.

На мероприятии TVXQ представили свои хиты, такие как “MIROTIC”, “Rising Sun”, “Before U Go” и “Keep Your Head Down”. Они исполнили в общей сложности 14 песен, включая сольные треки Юнхо “Follow” и Чанмина “Chocolate”.

Технология дополненной реальности использовалась для создания эффектов, таких как вертолет для выступления с песней “Keep Your Head Down”, дыма, вызванного пожаром, для “Rising Sun”, и кита, парящего над сценой для японского трека “Asu Wa Kuru Kara”.

Для номера с “Maximum” был “возведен” дворец в восточном стиле, который идеально подходил к настроению песни, а для “Android” – город.

TVXQ Beyond Live

Вскоре после трансляции концерте хештег “TVXQ_BeyondLIVE” занял первое место в топе актуальных тем в Таиланде, на Филиппинах, в Индонезии, Чили, Перу и Сингапуре.

Сама трансляция набрала более 200 миллионов сердец, что еще раз подтверждает статут топ-звезд Азии.

Во время мероприятия TVXQ также отметили свой 15-летний юбилей с момента дебюта в Японии. По этому случаю группа исполнила японские треки, такие как “Asu Wa Kuru Kara” и “Android”.

Кроме того, TVXQ провели интерактивный сегмент, в котором ответили на вопросы своих фанатов. В программе концерта был и небольшой челлендж, с которым они справились на отлично. Дуэт, вместе с поклонниками, проскандировал “We are T”, создав теплую атмосферу.

TVXQ Beyond Live

Юнхо поделился своей радостью, сказав, что с нетерпением ждал встречи с фанатами и проведения концерта. Чанмин добавил, что подобного рода опыт заставляет его чувствовать, что он находится в том же пространстве, что и фанаты, наблюдающие за ними.

TVXQ стали следующими артистами, после SuperM, WayV, NCT DREAM и NCT 127, которые приняли участие в проекте SM. Следом за ними, 31 мая, свой концерт проведут Super Junior.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News