ASTRO рассказывают о своих теплых отношениях, индивидуальном расписании и многом другом

0
1729
ИСТОЧНИКSoompie

ASTRO рассказывают о своих теплых отношениях, индивидуальном расписании и многом другом
После своего возвращения с седьмым мини-альбомом “GATEWAY”, ASTRO позировали для июньского выпуска Elle Korea.

После их стильной фотосессии, каждый участник принял участие в индивидуальном интервью.

Лидер ASTRO Джин Джин поделился: “Каждый участник вырос в том, чтобы брать на себя больше ответственности. Мы написали песню “Lights On”, смысл которой заключается в том, чтобы стать светом как для нас самих, так и для наших поклонников”.

Смотрите также: Мунбин из ASTRO станет постоянным участником новой программы «Food-Vengers»

ASTRO рассказывают о своих теплых отношениях, индивидуальном расписании и многом другом

Выражая любовь к своим участникам, Ча Ын У прокомментировал: “Так как мы очень близки и долгое время были вместе, мы многое решаем просто разговорами. Когда мы видим участников с большим количеством индивидуального расписания, мы делимся советами и стараемся понять друг друга”.

Мунбин говорил о их взрослении в свободное от работы время: “Во время отдыха я чувствую себя так, как будто ситуация меняется на 360 градусов. Я понял, что даже если я потеряю немного, все будет хорошо”.

Рокки объяснил свои цели, сказав: “Мое желание получать удовольствие от наших выступлений теперь намного больше. Я хочу стоять перед фанатами как группа, которая хорошо передает эмоции”.

Что касается грядущего мюзикла “Jamie”, MJ выразил свое волнение, одновременно поделившись: “Я чувствую себя ответственным за то, что есть люди, которые придут услышать мой голос”.

Юн Сан Ха прокомментировал то доверие, которое он испытывает к своим участникам: “Я стараюсь учиться на сильных сторонах ребят и на их способности решать проблемы. Я из тех, кто прислушивается к их советам с открытым сердцем”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News