Опубликовано новое видео со съёмок дорамы «Рождённые вновь»

2
1079
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано новое видео со съёмок дорамы «Рождённые вновь»

Создатели дорамы KBS 2TV «Рождённые вновь» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

В первой части видео Джин Се Ён и Чан Ки Ён изучают останки. При поддержке съёмочной команды, актриса учится пользоваться очками-лупой, которые помогают рассматривать мельчайшие кости. Она говорит: “О, теперь понимаю. Разве не странно произносить слова, пока я в них?”.

Затем Джин Се Ён и Ча Мин Джи путают слова во время съёмок своей сцены. Во время перерыва в съемках Ча Мин Джи говорит коллеге: «Давай притворимся, что мы близки», – и с энтузиазмом надевает на нее рукава. Джин Се Ён спрашивает ее: “Почему тебя зовут Джей? Ты из-за границы? Должно быть, хорошо знаешь английский язык”. Ча Мин Джи притворяется, будто говорит по-английски, но вместо этого произносит: “Бонжур”.

В следующей сцене Джин Се Ён снимается с Ли Су Хёком. Актер поворачивается к камере и говорит: “У Сабин есть три уровня закутывания в одежду: очень холодно, холодно… А сегодня какая погода? Прохладненько?”. Она отвечает: “Прохладно. Просто слегка прохладно”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]