Ким Чжон Хун по возвращению из армии проведет фан-встречу

0
75

Ким Чжон Хун по возвращению из армии проведет фан-встречу

Актер и певец Ким Чжон Хун, который на данный момент ожидает демобилизации из армии, что по документам должна произойти в следующем месяце, недавно объявил, что сразу свое возвращение хочет отпраздновать с верными поклонниками, организовав фан-встречу.

Демобилизация Чжон Хуна припадает на 28 февраля, и, в связи с этим, он планирует отправиться в Сайтаму, Япония, 14 марта для встречи с поклонниками в спорткомплексе Сайтама Супер Арена.

В доказательство его статуса звезды Корейской Волны уже свидетельствует тот факт, что все 30 000 билетов фан-встречи уже проданы. А его предыдущий альбом, который состоит из песен, записанных им до ухода в армию, смог подняться на верхние ступеньки крупнейшего японского чарта Oricon без каких-либо дополнительных промо-акций в его поддержку.

Представитель агентства звезды утверждает: “Он готовится к фан-встрече как к специальному событию, полностью посвященному фанатам, которые так долго ждали его возвращения. Мероприятие запланировано на 14 марта, которое также является Белым Днем*”.

Ким Чжон Хун по возвращению из армии проведет фан-встречу

Ким Чжон Хун вернется к творческой деятельности в качестве и певца и актера, и на данный момент уже проходят переговоры по поводу его участия в нескольких драмах.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Daum

___________________________________

Белый день — японский негосударственный праздник, отмечается ежегодно 14 марта, спустя месяц после Дня святого Валентина (14 февраля). В Белый День мужчины дарят женщинам подарки в благодарность за подарки на День святого Валентина

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News