Айдол популярной группы отдал дань уважения своему наставнику на The King Of Masked Singer

0
2729
ИСТОЧНИКsoompi

Айдол популярной группы отдал дань уважения своему наставнику на The King Of Masked Singer

В эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) от 31 мая была раскрыта личность участника под маской «малиновое вино».

Смотрите также: Клип BTS «DNA» набрал миллиард просмотров на YouTube

В первом раунде между собой сразились участники под масками «малиновое вино» и «зеленая слива», которые спели дуэтом «I Will Love You» Zoo. «Малиновое вино» привлек внимание участников дискуссии своим нежным и чистым голосом, а «зеленая слива» впечатлил своим диапазоном и глубиной.

«Зеленая слива» перешел в следующий раунд с перевесом в один голос. «Малиновое вино» исполнил «I Have a Girl» Пак Джин Ёна и снял маску, чтобы показать, что за ней скрывается Югём из GOT7.

Югём сказал: «Впервые я полностью сам спел песню на телевидении. Я поражен тем, что смог попасть на The King Of Masked Singer, и я счастлив, что получил возможность спеть».

Он поделился, что выбрал песню Пак Джин Ёна по особой причине. «Я впервые увидел Пак Джин Ёна по телевизору, – объяснил он. – Я был так молод, что даже не понимал слова «сексуальный». С тех пор моей мечтой было стать танцором. Я думал, что он был очень крутым. Я уважаю его, потому что он все еще активен по сей день».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News